시리즈
평가
130
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
아케비의 세일러복평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
재난, 그 이후평가함 ★ 4.5
허리케인 카트리나: 어떤 역경이 닥쳐와도평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 4.0
해즈빈 호텔평가함 ★ 4.0
괴담 레스토랑평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 3.5