평가한 작품들
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 2.5

가문의 위기 - 가문의 영광 2평가함 ★ 4.0

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 5.0
마틸다평가함 ★ 5.0
헬로우 고스트평가함 ★ 4.0

박수건달평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 4.5

국가대표평가함 ★ 4.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 5.0
화이트 칙스평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
스파이평가함 ★ 4.5

명량평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0

간신평가함 ★ 5.0

장화, 홍련평가함 ★ 3.0
스물평가함 ★ 5.0
크리스마스 캐롤평가함 ★ 2.5
코렐라인평가함 ★ 5.0