평가한 작품들


이웃집 토토로평가함 ★ 3.5

고양이의 보은평가함 ★ 1.5

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.5

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 1.0

발신제한평가함 ★ 1.5
라이온 킹평가함 ★ 3.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 3.0
말아톤평가함 ★ 4.0
강철비평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 4.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.0
17 어게인평가함 ★ 5.0