영화
평가
55
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 3.5
하이큐!! 끝과 시작평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
캣츠평가함 ★ 0.5
업평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 3.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.5

위플래쉬평가함 ★ 1.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
빅 히어로평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0

럭키평가함 ★ 2.0
마션평가함 ★ 3.0