시리즈
평가
80
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
야생의 새끼들평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
그녀의 이름은 난노 시즌 2평가함 ★ 2.5
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.0
작은 세상 시즌 2평가함 ★ 3.5
작은 세상 시즌 1평가함 ★ 4.0
안기고 싶은 남자 1위에게 협박 당하고 있습니다평가함 ★ 2.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 1평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0