영화
평가
93
이글 아이평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
블라인드 사이드평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0

해운대평가함 ★ 4.0
헬보이 2: 골든 아미평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 4.5

공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.5
지.아이.조 2평가함 ★ 3.0

신기전평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.5
나비 효과평가함 ★ 4.5