평가한 작품들
인셉션평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈평가함 ★ 5.0

7급 공무원평가함 ★ 4.0

건축학개론평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
인크레더블평가함 ★ 4.0

감기평가함 ★ 5.0

바람평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
아일랜드평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0

메멘토평가함 ★ 5.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
아이덴티티평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0