시리즈
평가
254
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
비 엠비셔스평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
xxx홀릭 1기평가함 ★ 3.5
몬타나 존스평가함 ★ 4.5
클램프 학원 탐정단평가함 ★ 4.0
짜장소녀 뿌까 1기평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
작은 눈의 요정 슈가평가함 ★ 4.0
꼬꼬마 텔레토비평가함 ★ 5.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
마루코는 아홉살 1기평가함 ★ 3.5
학원 앨리스평가함 ★ 4.0
호빵맨평가함 ★ 4.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0
닥터 슬럼프평가함 ★ 4.0
란마 1/2평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.0