영화
평가
274
장산범평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0

고양이의 보은평가함 ★ 4.0

과속스캔들평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0

명량평가함 ★ 5.0

권순분 여사 납치사건평가함 ★ 3.0
화이트: 저주의 멜로디평가함 ★ 2.0
고양이: 죽음을 보는 두 개의 눈평가함 ★ 2.5
라따뚜이평가함 ★ 3.5

여교사평가함 ★ 2.0
링평가함 ★ 3.5
미이라 - 비밀의 문평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0

일본 침몰평가함 ★ 5.0
텍사스 전기톱 연쇄살인사건 : 0(제로)평가함 ★ 3.5
불가사리평가함 ★ 4.0
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
아나콘다평가함 ★ 4.0