시리즈
평가
89
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5

덱스터 시즌 8평가함 ★ 3.5

덱스터 시즌 7평가함 ★ 3.5

덱스터 시즌 6평가함 ★ 3.0

덱스터 시즌 5평가함 ★ 2.5

덱스터 시즌 4평가함 ★ 3.5

덱스터 시즌 3평가함 ★ 2.5

덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0

덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터: 뉴 블러드평가함 ★ 3.0
완전무결한 커플평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
그 렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
그 여자의 집 건너편 창가에 웬 소녀가 있다평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5