시리즈
평가
135 어쩌다 사장평가함 ★ 3.5 어쩌다 사장평가함 ★ 3.5
  서른, 아홉평가함 ★ 3.5 서른, 아홉평가함 ★ 3.5
 슬기로운 캠핑생활평가함 ★ 4.0 슬기로운 캠핑생활평가함 ★ 4.0
 이서진의 뉴욕뉴욕2평가함 ★ 3.5 이서진의 뉴욕뉴욕2평가함 ★ 3.5
 출장 십오야평가함 ★ 4.0 출장 십오야평가함 ★ 4.0
 스페인 하숙평가함 ★ 4.0 스페인 하숙평가함 ★ 4.0
 나나투어 with 세븐틴평가함 ★ 4.5 나나투어 with 세븐틴평가함 ★ 4.5
 슬기로운 산촌생활평가함 ★ 4.0 슬기로운 산촌생활평가함 ★ 4.0
 윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0 윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
 신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.0 신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.0
 윤스테이평가함 ★ 4.5 윤스테이평가함 ★ 4.5
 핑계고평가함 ★ 4.5 핑계고평가함 ★ 4.5
 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 4.0 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 4.0
 윤식당평가함 ★ 4.0 윤식당평가함 ★ 4.0
 서진이네2평가함 ★ 4.0 서진이네2평가함 ★ 4.0
 언니네 산지직송평가함 ★ 3.5 언니네 산지직송평가함 ★ 3.5
 서진이네평가함 ★ 4.0 서진이네평가함 ★ 4.0
  김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0 김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
 지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 3.5 지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 3.5
  슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0 슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0