시리즈
평가
146
퍼시 잭슨과 올림포스의 신들 시즌 1평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
앱센시아 시즌 1평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 1.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
명상 살인평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 2.0