시리즈
평가
82
무빙평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
애나 만들기평가함 ★ 4.0
먹보와 털보평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
아는 형님평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0

상속자들평가함 ★ 4.0

부부의 세계평가함 ★ 4.5
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
학교 2013평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 4.5