평가한 작품들


하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5

미씽: 사라진 여자평가함 ★ 2.5
홀리데이평가함 ★ 2.5

황산벌평가함 ★ 3.0
색즉시공평가함 ★ 3.0

인사동 스캔들평가함 ★ 4.0
죽여주는 여자평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 4.0

작전평가함 ★ 3.0

작업의 정 석평가함 ★ 3.0
돈의 맛평가함 ★ 3.0

군도:민란의 시대평가함 ★ 2.5

아내가 결혼했다평가함 ★ 3.5
장수상회평가함 ★ 3.0
킬 유어 달링평가함 ★ 3.5

선생 김봉두평가함 ★ 3.5
데자뷰평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5