평가한 작품들


나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 2.5
인셉션평가함 ★ 4.0
맨 온 파이어평가함 ★ 4.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0

괴물평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 5.0
구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.5
다빈치 코드평가함 ★ 4.0

인사동 스캔들평가함 ★ 3.0

기생충평가함 ★ 4.5
트랜스포터평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 4.5
독전평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 4.5
퍼시픽 림평가함 ★ 1.5

늑대소년평가함 ★ 3.5