평가한 작품들
고백부부평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 0.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 2.0
배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 3.0
알 수도 있는 사람평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 3.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
퍼피 아카데미 시 즌 1평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
소년탐정 김전일 R 2기평가함 ★ 1.0
소년탐정 김전일 R평가함 ★ 1.5
소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 1.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
화유기평가함 ★ 0.5
소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 2.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5