시리즈
평가
20
나의 눈부신 친구 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 5.0

아내의 유혹평가함 ★ 0.5
착하지 않은 여자들평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 1.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0

별에서 온 그대평가함 ★ 2.0
궁평가함 ★ 2.0
태양의 후예평가함 ★ 1.0

청춘시대평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0