평가한 작품들
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.5
컨저링 2평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
머니볼평가함 ★ 4.0

끝까지 간다평가함 ★ 3.5

베테랑평가함 ★ 3.5

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
블레이드평가함 ★ 3.5

내부자들평가함 ★ 4.0
헤이트풀8평가함 ★ 5.0
블레이드 III평가함 ★ 3.0
방가? 방가!평가함 ★ 1.5
자유의 언덕평가함 ★ 4.0
진격의 거인-홍련의 화살-평가함 ★ 2.5

밀양평가함 ★ 4.0

공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5