시리즈
평가
119
다이너스티: 머독 가문평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 3평가함 ★ 4.0
사냥하는 아내들평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 2.5
데드 투 미 시즌 3평가함 ★ 3.0
데드 투 미 시즌 2평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.5
완전무결한 커플평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0