시리즈
평가
110
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
그녀의 사생활평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0

봄밤평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 2.5
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5