영화
평가
215
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0

유전평가함 ★ 3.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 3.5
앤트맨평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 0.5
스토커평가함 ★ 4.0

비긴 어게인평가함 ★ 2.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.0
스파이평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
저스티스 리그평가함 ★ 2.5

비밀은 없다평가함 ★ 3.5
무서운 집평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0

기생충평가함 ★ 4.0

아수라평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
적인걸: 측천무후의 비밀평가함 ★ 3.5
트릭 - 극장판평가함 ★ 3.5
디트로이트 메탈 시티평 가함 ★ 3.5