평가한 작품들

우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 3.0

타로평가함 ★ 2.5
사마귀평가함 ★ 2.0

크레이븐 더 헌터평가함 ★ 2.5

야당평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 3.0
지옥에서 온 전언평가함 ★ 3.5
더 디그평가함 ★ 3.5
러빙 어덜츠평가함 ★ 3.5
시신령: 음양사평가함 ★ 3.0
트위스터스평가함 ★ 3.0
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 2.5
가여운 것들평가함 ★ 3.5
휴고평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.5
비키퍼평가함 ★ 3.0
피터 래빗 2: 파 프롬 가든평가함 ★ 3.5

거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 1.5