영화
평가
85
블러드 다이아몬드평가함 ★ 2.5
트랜스포머 ONE평가함 ★ 1.0

클래식평가함 ★ 5.0
노잉평가함 ★ 3.0

보안관평가함 ★ 3.5

나이브스 아웃평가함 ★ 3.5

베놈평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
블랙 스완평가함 ★ 4.0
프로메테우스평가함 ★ 5.0

데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 5.0
기생수 파트1평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0

데스 노트평가함 ★ 5.0

끝까지 간다평가함 ★ 5.0

기생충평가함 ★ 5.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 4.0

괴물평가함 ★ 4.0
독재자평가함 ★ 4.0
보랏 - 카자흐스탄 킹카의 미국 문화 빨아들이기평가함 ★ 5.0