평가한 작품들
 허쉬평가함 ★ 2.5 허쉬평가함 ★ 2.5
  폭군의 셰프평가함 ★ 3.0 폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
  애플 사이다 비니거평가함 ★ 3.0 애플 사이다 비니거평가함 ★ 3.0
  최후통첩: 퀴어 러브 시즌 2평가함 ★ 3.5 최후통첩: 퀴어 러브 시즌 2평가함 ★ 3.5
  최후통첩: 퀴어 러브 시즌 1평가함 ★ 4.0 최후통첩: 퀴어 러브 시즌 1평가함 ★ 4.0
 센트럴 파크 시즌 1평가함 ★ 3.5 센트럴 파크 시즌 1평가함 ★ 3.5
 애봇 초등학교 시즌 4평가함 ★ 4.0 애봇 초등학교 시즌 4평가함 ★ 4.0
 아파트 이웃들이 수상해 시즌 4평가함 ★ 4.0 아파트 이웃들이 수상해 시즌 4평가함 ★ 4.0
 O.J. 심슨 파일: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 4.0 O.J. 심슨 파일: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 4.0
 애봇 초등학교 시즌 3평가함 ★ 4.0 애봇 초등학교 시즌 3평가함 ★ 4.0
  팝스타 아카데미: KATSEYE평가함 ★ 3.5 팝스타 아카데미: KATSEYE평가함 ★ 3.5
  미제 사건: 타이레놀 살인평가함 ★ 3.5 미제 사건: 타이레놀 살인평가함 ★ 3.5
  소년의 시간평가함 ★ 3.5 소년의 시간평가함 ★ 3.5
  조디악이다평가함 ★ 4.0 조디악이다평가함 ★ 4.0
  더 프로그램: 사기, 컬트, 납치평가함 ★ 4.0 더 프로그램: 사기, 컬트, 납치평가함 ★ 4.0
  웨이코: 아메리칸 아포칼립스평가함 ★ 2.5 웨이코: 아메리칸 아포칼립스평가함 ★ 2.5
  사라진 여자들: 롱아일랜드의 연쇄살인범평가함 ★ 3.5 사라진 여자들: 롱아일랜드의 연쇄살인범평가함 ★ 3.5
  아메리칸 머더: 개비 페티토 살인 사건평가함 ★ 3.0 아메리칸 머더: 개비 페티토 살인 사건평가함 ★ 3.0
 미틱 퀘스트 시즌 4평가함 ★ 4.5 미틱 퀘스트 시즌 4평가함 ★ 4.5
 디킨슨 시즌 1평가함 ★ 3.5 디킨슨 시즌 1평가함 ★ 3.5