시리즈
평가
44
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가 함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 1.0
원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 2.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 3.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
효리네 민박평 가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0