영화
평가
50
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
킹콩평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
아이스 에이지평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 5.0
가위손평가함 ★ 5.0
에반 올마이티평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
숨바꼭질평가함 ★ 5.0
뉴 문평가함 ★ 5.0
이클립스평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 5.0
말아톤평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
뮬란평가함 ★ 5.0

26년평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0