평가한 작품들
특집 썰전평가함 ★ 3.5
그놈은 흑염룡평가함 ★ 2.5
뉴토피아평가함 ★ 1.5
영복, 사치코평가함 ★ 3.5

선의의 경쟁평가함 ★ 2.5
마우스평가함 ★ 3.0
스터디그룹평가함 ★ 3.0
재벌X형사평가함 ★ 3.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.5

옥씨부인전평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
직장의 신평가함 ★ 3.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 3.5
개소리평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 2.5
청춘MT평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑은 Deep하게평가함 ★ 3.0