평가한 작품들
탁류평가함 ★ 3.5

괴수 8호 2기평가함 ★ 3.5

체인소 맨평가함 ★ 3.5

단다단 2기평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 10평가함 ★ 3.5
X 파일 시즌 9평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
X 파일 시즌 8평가함 ★ 3.5
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 16평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0

모래시계평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 2.5

유유백서 리마스터평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 15평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5