평가한 작품들

더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.0
모범택시평가함 ★ 3.5
펜트하우스 3평가함 ★ 3.5
펜트하우스 2평가함 ★ 3.5
펜트하우스평가함 ★ 3.5
골든 카무이 3기평가함 ★ 5.0
골든 카무이평가함 ★ 5.0
골든 카무이 2기평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0

부부의 세계평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
그때 그 시절 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.5
그때 그 시절 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.5
그때 그 시절 패밀리 시즌 3평 가함 ★ 4.5
그때 그 시절 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
그때 그 시절 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
클라렌스는 엉뚱해평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5