영화
평가
26
다이애나평가함 ★ 4.5

님포매니악 볼륨2평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
엄청나게 시끄럽고 믿을 수 없게 가까운평가함 ★ 4.0
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
미스 스티븐스평가함 ★ 4.5

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.5
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 5.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
핫 썸머 나이츠평가함 ★ 4.0
비바리움평가함 ★ 4.0
더 서클평가함 ★ 2.0
더 포스트평가함 ★ 5.0