평가한 작품들

히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
헌터X헌터평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0

약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.5

약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5

언내추럴평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5

체인소 맨평가함 ★ 3.5