영화
평가
50
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0

클래식평가함 ★ 3.0

검사외전평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 4.5

청년경찰평가함 ★ 2.5

과속스캔들평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
러빙 빈센트평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0

아이 캔 스피크평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 2.0
페어런트 트랩평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.5

마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
내 마음의 풍금평가함 ★ 2.0
청설평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 3.0