시리즈
평가
31
난폭한 로맨스평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 5.0

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
윤식당평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 5.0

청춘시대평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 5.0
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0

외과의사 봉달희평가함 ★ 5.0

성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
아이돌룸평가함 ★ 2.5
유희열의 스케치북평가함 ★ 4.0
1박 2일 시즌 3평가함 ★ 5.0
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 5.0
1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5

온 에어평가함 ★ 5.0