평가한 작품들
라따뚜이평가함 ★ 5.0

위플래쉬평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
노틀담의 꼽추평가함 ★ 4.0
시스터 액트평가함 ★ 4.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 3.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 3.5

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5

동주평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 5.0
인어공주평가함 ★ 4.0

터널평가함 ★ 3.5
거울나라의 앨리스평가함 ★ 3.0

아수라평가함 ★ 1.5
명탐정 코난: 은빛 날개의 마술사평가함 ★ 2.5

사도평가함 ★ 3.5

은교평가함 ★ 2.0
원 디렉션: 디스 이즈 어스평가함 ★ 5.0

왕의 남자평가함 ★ 5.0