시리즈
평가
80

리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 3.0

리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
우리 어머니의 죄평가함 ★ 3.5
DOPE 마약 단속부 특수과평가함 ★ 2.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0

SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 4.0
민왕평가함 ★ 3.0
가면라이더 지오평가함 ★ 4.0
롯폰기 클라쓰평가함 ★ 2.0
가면전대 고라이더평가함 ★ 3.0
dele평가함 ★ 4.0
Believe -너로 이어지는 다리-평가함 ★ 3.0
가면라이더 디케이드평가함 ★ 3.0

블랙 페앙평가함 ★ 3.5
미나토 가나에 낙일평가함 ★ 3.0
열차전대 토큐쟈 VS 가면라이더 가이무 봄방학 합체 스페셜평가함 ★ 3.0

언내추럴평가함 ★ 4.0
미스터리라 하지 말지어다 스페셜평가함 ★ 3.5
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 3.5