시리즈
평가
71
파워레인저 엔진포스평가함 ★ 5.0
파워레인저 매직포스평가함 ★ 5.0
앤 오디션 더 하울링평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 2.5
암살교실 2기평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.5

체인소 맨평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
보스 프린세스평가함 ★ 2.5
결혼까지 생각했어평가함 ★ 4.5
정강 경찰서평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
결혼까진 했는데…요!평가함 ★ 3.5

미미일소흔경성평가함 ★ 2.5
상견니평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0