평가한 작품들
명탐정 코난 21기평가함 ★ 3.5
저스트 메이크업평가함 ★ 4.0- 셀링 오렌지카운티 시즌 3평가함 ★ 3.0

셀링 선셋 시즌 9평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 ~고로, 개그맨 총출동~평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 2022 연말 SP ~한 해의 노고를 잊는 미식 격투기, 게 심부름은 힘들어~평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 맛있지만 씁쓸해… 이노가시라 고로의 재난평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 2021 연말 SP ~폭주! 절경절품 한 해의 노고를 잊는 로드 무비~평가함 ★ 3.5
대탈출: 더 스토리평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 3.5
지구마불 세계여행 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
데이팅 애프터 컬리지평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 2.0
알쓸별잡: 지중해평가함 ★ 2.0
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 2.5