평가한 작품들


그린 북평가함 ★ 3.5
언니평가함 ★ 1.0

아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.0
84제곱미터평가함 ★ 2.0
전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 2.5

증인평가함 ★ 2.0

감기평가함 ★ 1.5
마음이...평가함 ★ 2.0

명량평가함 ★ 2.0

신과함께-인과 연평가함 ★ 2.0
변호인평가함 ★ 2.5
코렐라인평가함 ★ 4.5
나비 효과평가함 ★ 3.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 2.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.0

고양이의 보은평가함 ★ 2.5
판타스틱 플래닛평가함 ★ 3.0
링평가함 ★ 3.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0