평가한 작품들


울지마 톤즈평가함 ★ 3.5
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 3.5

강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 4.5

공공의 적 2평가함 ★ 4.5
헌터 킬러평가함 ★ 4.5
버드 박스평가함 ★ 4.0

글러브평가함 ★ 3.5

카트평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 4.0

보이스평가함 ★ 3.5

도굴평가함 ★ 4.0

실미도평가함 ★ 3.5

탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 4.5

PMC: 더 벙커평가함 ★ 3.5

탐정: 리턴즈평가함 ★ 5.0
챔피언평가함 ★ 5.0

보안관평가함 ★ 4.5

나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5
강철비2: 정상회담평가함 ★ 2.5