시리즈
평가
26
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0

이혼숙려캠프평가함 ★ 4.0
안나 감독판평가함 ★ 3.5

나는 SOLO평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
너를 닮은 사람평가함 ★ 3.5
하늘재 살인사건평가함 ★ 3.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.5