평가한 작품들
노트북평가함 ★ 5.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.0

수상한 그녀평가함 ★ 4.0
식객평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.0
쥬라기 공원 3평가함 ★ 3.0
미이라 2평가함 ★ 5.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 3.0
브레이브하트평가함 ★ 4.0

쉬리평가함 ★ 2.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
미이라평가함 ★ 5.0

마파도평가함 ★ 3.0

파파로티평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 3.0

하모니평가함 ★ 2.0

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.0

알 포인트평가함 ★ 1.0
솔트평가함 ★ 2.0