평가한 작품들
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
트랜스포터평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
토탈 리콜평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0

수상한 그녀평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 1.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.0
고스트 라이더 3D : 복수의 화신평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
반창꼬평가함 ★ 3.0

의뢰인평가함 ★ 3.0

관상평가함 ★ 2.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0

데스 노트평가함 ★ 4.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 2.0

건축학개론평가함 ★ 2.0
이웃사람평가함 ★ 4.0