영화
평가
161
달콤한 인생평가함 ★ 4.0
내셔널 트레져평가함 ★ 4.0
13층평가함 ★ 4.0

수상한 그녀평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 3.5

건축학개론평가함 ★ 3.5
나비 효과평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
페이퍼맨평가함 ★ 4.0
오션스 트웰브평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋 - 전자바지 소동평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
그대를 사랑합니다평가함 ★ 3.5
내 생애 최고의 경기평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
반창꼬평가함 ★ 3.5