평가한 작품들


화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 5.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 5.0

부당거래평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0

과속스캔들평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0

친구평가함 ★ 5.0
블라인드평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0
더 게임평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 5.0