시리즈
평가
36
은중과 상연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
정년이평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 2.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.0
구경이평가함 ★ 4.5
펜트하우스 3평가함 ★ 1.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0

SKY 캐슬평가함 ★ 2.0

청춘시대 2평가함 ★ 1.0
로열 패밀리평가함 ★ 4.0
마왕평가함 ★ 4.0
부활평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.0