시리즈
평가
77  D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0 D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
  더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0 더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
  거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0 거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
  더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0 더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
  흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.5 흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.5
  D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5 D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
  아스달 연대기평가함 ★ 4.0 아스달 연대기평가함 ★ 4.0
 말괄량이 삐삐평가함 ★ 5.0 말괄량이 삐삐평가함 ★ 5.0
 연애플레이리스트 시즌 3평가함 ★ 4.0 연애플레이리스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
  황후의 품격평가함 ★ 4.0 황후의 품격평가함 ★ 4.0
   하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0 하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
   하이큐!!평가함 ★ 4.0 하이큐!!평가함 ★ 4.0
  4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.5 4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.5
 겁쟁이 강아지 커리지평가함 ★ 4.0 겁쟁이 강아지 커리지평가함 ★ 4.0
  보건교사 안은영평가함 ★ 3.5 보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
  사랑의 불시착평가함 ★ 4.0 사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
 해피시스터즈평가함 ★ 3.5 해피시스터즈평가함 ★ 3.5
   부부의 세계평가함 ★ 4.5 부부의 세계평가함 ★ 4.5
  인간수업평가함 ★ 3.5 인간수업평가함 ★ 3.5
  카케구루이평가함 ★ 4.0 카케구루이평가함 ★ 4.0