영화
평가
1607
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
더 씽평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
나쁜 남자평가함 ★ 0.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.0
아나콘다 2 - 사라지지 않는 저주평가함 ★ 0.5
숨바꼭질평가함 ★ 2.5

라이터를 켜라평가함 ★ 0.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.0
돈 크라이 마미평가함 ★ 2.0
식 객: 김치전쟁평가함 ★ 1.5
더 퍼지평가함 ★ 3.0
언더월드 4 : 어웨이크닝평가함 ★ 2.0
언더월드평가함 ★ 4.0
파이널 환타지 7: 어드벤트 칠드런평가함 ★ 3.0
포스 카인드평가함 ★ 3.5
몬스터 호텔평가함 ★ 3.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 2.0
드래곤 길들이기: 나이트 퓨리의 선물평가함 ★ 3.0