시리즈
평가
110- 너의 손이 속삭이고 있어 제1장평가함 ★ 3.5
- 센스 앤 센서빌리티평가함 ★ 3.5
- 사프리평가함 ★ 3.0
- HERO평가함 ★ 4.0
- 프라이드평가함 ★ 3.0
- 프로듀사평가함 ★ 2.5
- 너를 기억해평가함 ★ 4.5
- 겨울연가평가함 ★ 1.5
- 오피스 시즌 1평가함 ★ 2.5
- 위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 전차남평가함 ★ 2.0
- 라이 투 미 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 라이 투 미 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 인연 만들기평가함 ★ 2.0
- 결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
- 로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 1%의 어떤 것평가함 ★ 2.0
- 온 에어평가함 ★ 3.5