시리즈
평가
564
프롬 시즌 3평가함 ★ 3.0
라이어니스: 특수 작전팀 시즌 2평가함 ★ 4.5
라이어니스: 특수 작전팀 시즌 1평가함 ★ 4.0- 랜드맨 시즌 2평가함 ★ 3.5

랜드맨 시즌 1평가함 ★ 4.5
나이트 에이전트 시즌 3평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 1.5
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 2.5
홈랜드 시즌 8평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 7평가함 ★ 3.0
홈랜드 시즌 6평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 5평가함 ★ 4.0
카틀라평가함 ★ 2.0
홈랜드 시즌 4평가함 ★ 4.5
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 3.0
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 4.0
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 6평가함 ★ 2.5