평가한 작품들
 거울 살인 사건평가함 ★ 4.0 거울 살인 사건평가함 ★ 4.0
 메리 포핀스평가함 ★ 5.0 메리 포핀스평가함 ★ 5.0
 이누가미 일족평가함 ★ 5.0 이누가미 일족평가함 ★ 5.0
 플라잉 다운 투 리오평가함 ★ 3.5 플라잉 다운 투 리오평가함 ★ 3.5
 레츠 댄스평가함 ★ 4.0 레츠 댄스평가함 ★ 4.0
 스테이지 도어평가함 ★ 4.0 스테이지 도어평가함 ★ 4.0
 오브 휴먼 본디지평가함 ★ 3.0 오브 휴먼 본디지평가함 ★ 3.0
 마크드 우먼평가함 ★ 4.0 마크드 우먼평가함 ★ 4.0
 제저벨평가함 ★ 4.0 제저벨평가함 ★ 4.0
 헐리우드 캔틴평가함 ★ 3.5 헐리우드 캔틴평가함 ★ 3.5
 이브의 모든 것평가함 ★ 5.0 이브의 모든 것평가함 ★ 5.0
 제인의 말로평가함 ★ 5.0 제인의 말로평가함 ★ 5.0
 나일 살인사건평가함 ★ 3.5 나일 살인사건평가함 ★ 3.5
   일본 침몰평가함 ★ 3.5 일본 침몰평가함 ★ 3.5
 가프평가함 ★ 5.0 가프평가함 ★ 5.0
 트랜스포머평가함 ★ 3.5 트랜스포머평가함 ★ 3.5
  오복성평가함 ★ 3.5 오복성평가함 ★ 3.5
  폴리스 스토리 2 - 구룡의 눈평가함 ★ 3.5 폴리스 스토리 2 - 구룡의 눈평가함 ★ 3.5
 와일드 게임평가함 ★ 3.5 와일드 게임평가함 ★ 3.5
  당산대형평가함 ★ 3.5 당산대형평가함 ★ 3.5